Ваш браузер устарел!
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Должностные лица Московской областной таможни посетили воспитанников Социального приюта для детей и подростков «Дом доверия» г. Дмитрова.
1 июня отмечают один из самых светлых и добрых праздников – День защиты детей. Все мы были детьми и помним, как любили этот праздник, радовались вниманию и подаркам.
В преддверии праздника, заместитель начальника таможни Дмитрий Ганичев и главный государственный таможенный инспектор отдела инспектирования и профилактики правонарушений Светлана Коршунова привезли подарки воспитанникам приюта.
Игрушки, развивающие игры, мячи, спортивный инвентарь, и, конечно же, сладкие подарки очень порадовали детей. В свою очередь, ребята подготовили для гостей замечательную концертную программу.